Офицер запаса ВДВ даст мастер-класс в Старой Руссе

Офицер запаса ВДВ даст мастер-класс в Старой Руссе

29 апреля в Старой Руссе пройдет межрайонный военно-патриотический фестиваль «Подвиг». На нем выступят более сотни самодеятельных артистов из Боровичского, Демянского, Пестовского, Поддорского и Старорусского районов, а также из города Луга Ленинградской области.

Как передает пресс-центр регионального правительства со слов секретаря регионального отделения Союза десантников России Любови Решетниковой, впервые на фестивале мастер-класс дадут члены жюри. Среди них: поэт, офицер запаса ВДВ из Москвы Александр Карпухин, поэтесса из Старой Руссы Маргарита Антонова, а также участники шоу-группы «ЯгоDа the Best» под руководством Марии Образцовой.

В программе запланированы выступления солистов и вокальных коллективов, чтецов. К тому же в рамках фестиваля будет дан старт конкурсу рисунков среди первоклассников к 100-летию образования Вооруженных сил РФ, который продлится до 9 мая. Также пройдет акция «Георгиевская лента» и импровизированный Салют Победы из воздушных шаров красного цвета.

Добавим, что фестивалю «Подвиг» в этом году исполнится пять лет. Его организует старорусское отделение Союза десантников России при поддержке Новгородского областного отделения ветеранов «Боевое братство».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.