Красотка из Старой Руссы снялась в популярном скетч-шоу телеканала «ТНТ»

Красотка из Старой Руссы снялась в популярном скетч-шоу телеканала «ТНТ»

Евгения Ярушникова снялась в юмористическом скетч-шоу ТНТ «Love is». Красавица сообщила в «Фейсбуке», что появится на телеэкране в пятницу, в 20.00.

Девушку уже можно увидеть в анонсе на сайте телеканала.

Судя по этому видео, рушанка играет хрупкую Жюли, которую «обнимает крепкими руками» Густаво. Эта парочка рождается в воображении героини «Love is», читающей любовный роман. 

«Love Is» — женское юмористическое скетч-шоу телеканала «ТНТ», производство компании Comedy Club Production. В нем участвуют главные звезды «Comedy Woman».

Напомним, актриса и модель Евгения Ярушникова из Старой Руссы продолжает делать успешную карьеру. Девушка училась в НовГУ на кафедре архитектурного проектирования. В 2011 году была признана первой красавицей Великого Новгорода. Затем поступила на актерский факультет ВГИКа, в мастерскую Шиловского. Теперь наша землячка играет в театре и снимается в кино.

krasavitsa iz staroj russy vyjdet na moskovskuyu teatralnuyu stsenu vmeste s vsevolodom shilovskim

Фото: страница Евгении и кадр из анонса

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.