Новгородские автоинспекторы готовятся встречать байкеров

Новгородские автоинспекторы готовятся встречать байкеров

Совсем скоро, в мае, в Великом Новгороде откроется мотосезон. Как заметил начальник городского управления МВД Сергей Максимов, на дорогах уже и сейчас можно встретить байкеров.

Пока эта категория участников дорожного движения, по его словам, приносит больше неудобств. Однако на сегодняшнем брифинге Сергей Максимов также отметил, что работа с ними выстраивается, и с каждым годом наблюдается снижение количества ДТП с участием байкеров.

С новоявленными мотоциклистами работать тяжелее, признается Сергей Максимов. А вот люди опытные в этом деле лучше идут навстречу и даже сами организуют профилактические работы со своими знакомыми, которые также состоят в байкерских клубах.

Комментарии

Сергей Александрович.
10:07 27.04.2018

Байк много меньше машины. Чем больше байков, тем больше места на дороге и меньше пробок. У меня машина стоит. Езжу на скутере. И всем советую.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.