В Великом Новгороде автоинспекторы ищут свидетелей ДТП на пешеходном переходе

В Великом Новгороде автоинспекторы ищут свидетелей ДТП на пешеходном переходе

Вчера, 24 апреля, на дорогах Великого Новгорода пострадали два пешехода. Одно из происшествий случилось на улице Большой Московской, где неизвестный водитель автобуса наехал на 49-летнюю женщину.

ДТП зарегистрировали в 8:30. Женщина шла по регулируемому пешеходному переходу, правда, переходила она дорогу на красный свет.

Пешеход получила различные телесные повреждения и самостоятельно обратилась в травмпункт. Водитель же с места происшествия скрылся. Пока неизвестно даже, каким автобусом он управлял. Розыск продолжается, и сейчас ищут свидетелей этого ДТП. В пресс-службе областного ГИБДД нам сообщили, что очевидцы могут позвонить в дежурную часть по номеру 981-080.

Днем, в 14:30, на проспекте Корсунова также был сбит пешеход, 22-летний молодой человек. На него наехал 52-летний водитель автомобиля «Джип Гранд Черокки». ДТП случилось на нерегулируемом пешеходном переходе.

Парня пришлось госпитализировать в Новгородскую областную больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Комментарии

Сергей
14:26 25.04.2018

Помятые ,но убежденные в своей правоте не убедившись в безопасности

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.