В Парфине будет новый глава района

В Парфине будет новый глава района

Завершился приём документов на конкурс по отбору кандидатур на должность главы Парфинского района. В полном объеме документы предоставили четверо из пяти ранее заявившихся кандидатов: первый заместитель главы администрации Парфинского района Елена Леонтьева, неработающий Олег Гордеев (последнее место работы — ООО «Нужные люди», инженер по эксплуатации сетей зданий и сооружений), заместитель председателя комитета по труду и социальной защите населения местной администрации Галина Семенова и пенсионер Григорий Федоров.

Татьяна Андрианова не представила в установленный срок программу предстоящей деятельности в должности руководителя района. Об этом сообщили в управлении администрации губернатора Новгородской области по внутренней политике.

4 мая члены конкурсной комиссии примут решение, кто из участников будет допущен к собеседованию. Финальный этап конкурса состоится в этот же день в администрации Парфинского района.

Отметим, что в числе кандидатов, подавших документы, отсутствует действующий глава Парфинского района Николай Хатунцев. Напомним, он подал документы для участия в конкурсе на должность главы Чудовского района.

Комментарии

Афанасий
08:29 30.04.2018

Видимо, Хатунцев так здорово улучшил ситуацию в Парфинском районе, что решил распространить опыт на Чудово.

Юрий
12:06 23.05.2018

Поздравляю земляков с Чудово.Парфино под его руководством превратилось в цветущий край.Модели сами убедиться.Дорог нет,работы нет.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.