На территории Новгородской области введен режим ЧС

На территории Новгородской области введен режим ЧС

Об этом «53 новостям» сообщил источник в правительстве региона.

Напомним, сегодня, 23 апреля, появление соответствующего документа анонсировал СМИ губернатор Новгородской области Андрей Никитин, который ознакомился с ситуацией в тех районах региона, которые подверглись наводнению.

По словам главы региона, введение на территории области режима чрезвычайной ситуации на ближайшие несколько дней поможет максимально синхронизировать работу региональных и муниципальных служб. Это необходимо для ликвидации последствий паводка, от которого пострадали несколько районов.

На 7 часов утра 23 апреля на территории семи муниципальных районов остаются подтопленными (поврежденными) 15 участков автомобильных дорог. Подтоплено 209 приусадебных участков и 11 домов.

Комментарии

Дмитрий
15:42 23.04.2018

В том году, все сделали на скорую руку, одна дорога Любытино Боровичи, еле живая, мост в Любытино скоро рухнет, как по таким дорогам скорой возить людей в Боровичи?

Борис Станиславович
07:09 26.04.2018

Водоотводные трубы надо чистить.Разгильдяйство и головотяпство сплошное.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.