В Демянском районе выставили на продажу базу отдыха за 110 миллионов

В Демянском районе выставили на продажу базу отдыха  за 110 миллионов

Туристическо-оздоровительный комплекс в деревне Остров Демянского района выставили на Avito на продажу за 110 000 000 рублей.

Речь идет о базе отдыха, которая расположена в 48 километрах от Демянска в северной части озера Селигер. Её площадь — 14 гектаров.

Отдыхать там могут одновременно до 150 человек. Есть здания гостиниц, коттеджи, кафе, баня, детская площадка, теннисный корт и так далее.

В интернете мы нашли подробное описание базы, в котором говорится, что помимо отличных мест для рыболовов и охотников недалеко от нее находится  древнее городище — одно из древнейших на Селигере поселений, а также старинная барская усадьба.

Продавец базы находится в Москве и одновременно предлагает покупателям участок 5.7 га в Тверской области, на берегу Селигера – под фермерское хозяйство.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.