Давайте поможем пестовчанам получить первоклассный каток!

Давайте поможем пестовчанам получить первоклассный каток!

Уже пятый год знаменитая косметическая компания Nivea проводит реконструкцию старых дворовых катков и превращает заброшенные «коробки» в современные площадки для зимнего спорта.

На этот раз в списке участников — Пестово. Причем наши земляки уже добрались до пятого места в голосовании. Но для того, чтобы у них появился первоклассный каток, нужно попасть в тройку.

Заявку подала Юлия Скулина. Вот что в ней говорится: «Каток г. Пестово единственный в районном центре, куда съезжались со всего района взрослые и дети, проводились соревнования по хоккею. На данный момент он находится в аварийном состоянии. Из-за ветхих бортов создаются трудности в его заливке (вытекает вода, от срока давности борта заваливаются), раздевалки в плачевном состоянии…»

img 1522918360

В нашей дружественной группе «ППАА» активисты выложили такой пост, обращенный к пестовчанам: «…Неужели, люди, вам трудно перейти по ссылке и отдать свой голос за наш пестовский каток (потратив 5 минут вашего драгоценного времени) за то, чтобы в городе была качественная новая площадка, ведь для этого большего от вас и не нужно? Здесь как раз все зависит от вас самих, а не от нашей власти и администрации».

img 1522918361

Возможно, и вы решите поддержать начинание города Пестово. Проголосовать можно вот по этой ссылке.  Сделать это очень просто, мы уже попробовали.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.