В Новгородской области восстановлен проезд по 23 ранее затопленным участкам дорог

В Новгородской области восстановлен проезд по 23 ранее затопленным участкам дорог

Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области, сегодня, 20 апреля, идут восстановительные работы на дорогах в Любытинском, Боровичском, Пестовском, Чудовском, Новгородском, Маловишерском, Окуловском и Хвойнинском районах.

По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Станислава Шульцева, работы ведутся максимально оперативно: «Хочу сказать, что многие подрядные организации, обслуживающие дороги, которые не попали в разливы, оказывают поддержку коллегам техникой и материалами. Круглосуточно работает центр управления производством «Новгородавтодора», куда стекается вся актуальная информация. Обстановка меняется буквально каждый час, за ней следят диспетчеры, дорожники, спасатели и сотрудники министерства».

Всего в работах задействованы 69 единиц техники. Приоритет отдаётся восстановлению проезда к отрезанным от транспортного сообщения населенным пунктам.

В зонах подтопления также работают специалисты регионального управления МЧС, сотрудники полиции, районных администраций, медики. Они оказывают местным жителям необходимую помощь.

Фото: ГУ МЧС по Новгородской области.

Комментарии

Илья
05:50 21.04.2018

Кое как восстановили прошлый год, теперь при любом мало мальски сильном дожде будет размывать…

кайман
14:41 22.04.2018

так ремонтируют по всей области самое главное отчитаться ,что работы по востановлению дорог проведены ,а как они выполнены ??????

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.