Весёлый новгородский стоматолог сразилась в финале «Поля чудес» с бурятским проктологом

Весёлый новгородский стоматолог сразилась в финале «Поля чудес» с бурятским проктологом

Врач-стоматолог Наталья Александровна Бакирева из Великого Новгорода сыграла сегодня в «Поле чудес».

Темой программы стали деньги — в честь появления медных монет в России.

В первом туре соперниками врача стали овощевод из села Макарье Кировской области Любовь Осокина и офицер медицинской службы, военный провизор Александр Пожаров из Курска.

Любови Осокиной сразу же выпал приз, так что новгородке пришлось бороться только с жителем Курска.

Вопрос нашей тройке выпал такой: в Китае существует ритуал сожжения банкнот, чтобы дать взятку правителю загробного мира. Речь шла о том, какие деньги они сжигают.

Узнав о том, что его гостья — врач-стоматолог, Леонид Якубович задал ей «вопрос от всех»: научатся ли стоматологи когда-нибудь лечить без боли? «Чтобы пшик, и я бы ничего не почувствовал». Она ответила, что пациент должен почувствовать, пообщаться и запомнить стоматолога большими глазами. 

Новгородке выпал сектор «Ключ», и она могла либо заменить его на 2000 очков, либо попробовать открыть машину. Наталья призналась, что пообещала своему коллективу попытать счастья с ключом или сектором «Приз», поэтому рискнула. Но шанс выиграть машину она упустила — выбрала самый блестящий ключ, а он не подошел.

Novgorodka

Её коллеге и сопернику тоже не повезло с машиной, причем два раза, но зато он выиграл большой телевизор. 

Конечно, новгородка привезла с собой подарки — пирожки, виноград и огромную бутыль.

Наталья Бакирева приехала на игру с дочкой Миланой, которая спела на сцене и угадала правильную шкатулку с деньгами. 

Набрав много очков, наша землячка отгадала слово «нарисованные» и вышла в финал.

В финале её соперниками стали забавный студент из Питера и жизнерадостная врач-проктолог по имени Гелена из Бурятии. Участникам задали такой вопрос: «Во время царствования Петра I в России стали чеканить мелкую серебряную монету. Для сохранности такие деньги довольно часто носили за щекой. Как эту монету называли простолюдины?»

Новгородка первой отгадала слово — «плевок».

Набрав больше 5 тысяч очков, Наталья выбрала набор бытовой техники (холодильник, микроволновка и другое), зеркальный фотоаппарат, домашний солярий и мобильник. Для перевозки такой горы вещей ей, наверное, понадобится грузовик. От суперигры она, конечно, отказалась. 

pch

Напомним, что недавно другая очаровательная новгородка с дочкой принимали участие в этой игре, и тогда девушка тоже исполнила песню.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.