Сольчанин заплатил за свою молодую жену больше 200 штрафов ГИБДД

Сольчанин заплатил за свою молодую жену больше 200 штрафов ГИБДД

Мужчина из Солецкого района в апреле текущего года погасил свою задолженность на сумму свыше 50 тыс. рублей по 96 штрафам ГИБДД.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Новгородской области, должника побудило к такому сознательному поступку только ограничение права выезда за границу.

По его словам, он сейчас в основном проживает в Москве. Большую часть штрафов получает не он сам, а его жена. Молодая женщина не только превышает разрешенную правилами скорость, но и любит парковаться в запрещенных местах.

Помимо 96 штрафов, оплаченных им в этом году, в прошлом ему пришлось выплатить около 100 тыс. рублей по 111 штрафам ГИБДД.

Напомним, недавно мы рассказывали о жителе Старой Руссы, у которого судебные приставы за долги арестовали автомобиль «Хёндай».

Комментарии

аноним
12:51 20.04.2018

дешевле было бы с ней развестись…

Елена
16:06 20.04.2018

В Германии после 3-х штрафов — идиотен тест. а тут — сотни штрафов….. права надо отбирать, а не штрафы выписывать….. или статью дохода жаль потерять?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.