Следком озвучил точное число погибших в «Зимней вишне»

Следком озвучил точное число погибших в «Зимней вишне»

По новым данным Следственного комитета РФ, окончательное число погибших при пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» составляет 60 человек. Ранее говорили о 64-х.

Сообщается, что после проведения генетических экспертиз следователи СК выдали разрешения на захоронение 37-ми погибших. А ранее были выданы разрешения для захоронения 23 погибших.

Как отмечается на сайте следкома, результаты работы по проверке всех обращений о пропавших при пожаре людях, а также полученные заключения экспертов позволили следствию определить окончательное количество погибших при пожаре – их 60.

Напомним, что трагедия в Кемерове не оставила равнодушными людей по всей России, в том числе и в Новгородской области. Так, новгородцы сами приходили на площадь Победы-Софийскую, чтобы возложить цветы и игрушки в память о погибших. А Боровичах молились об их упокоении.

Фото СКР.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.