Озвучены цены на услуги первого в России легального публичного дома

Озвучены цены на услуги первого в России легального публичного дома

Уже на майских праздниках москвичи и гости столицы смогут сходить в первый легальный бордель России, который планирует распахнуть свои двери для посетителей в конце апреля.

Бордель LumiDolls будет работать в рамках досугового центра Dolls Hotel, который появится в «Москва-Сити», но сексом там можно будет заняться не с женщинами, а с особыми секс-куклами. Об этом сообщает Рамблер.

Секс-куклы сделаны с использованием самых современных технологий: они выполняют механические движения, имеют подогрев и искусственный интеллект.

Арендовать номер в Dolls Hotel можно будет за 1,5-2,5 тысяч рублей в час, а вместе с куклой — за пять тысяч.

По словам основателя Dolls Hotel Дмитрия Александрова, появление в России досугового adult-центра разнообразит сексуальную жизнь граждан страны, приблизит устранение на ее территории проституции, «одной из древнейших проблем цивилизации», а также поможет людям с психическими отклонениями, так как, например, в Испании почти треть посетителей подобных заведений составляют именно они.

Более 10 подобных Dolls Hotel центров планируется открыть в России и других странах СНГ в течение ближайших 12 месяцев.

Правда, планам организаторов таких «инновационных» борделей может помешать законодательная инициатива депутата из Ленинградской области Владимира Петрова, который предлагает запретить оказание секс-услуг с использованием кукол.

Но пока это разрешено, такой «пилотный проект» теоретически может появиться и в Великом Новгороде. Тем более что в Новгородской области уже пытались найти применение резиновым женщинам — на них в 2016 году собирались сплавиться по гребным каналам в Окуловском районе, правда, местные власти такой заплыв провести не разрешили.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.