Более половины размытых дорог Новгородской области планируют восстановить к вечеру 20 апреля

Более половины размытых дорог Новгородской области планируют восстановить к вечеру 20 апреля

Сегодня вечером, 19 апреля, начальник ГОКУ «Новгородавтодор», сотрудники МЧС и представители администрации Любытинского района провели совместное совещание. Дорожники и спасатели обсудили текущие результаты работы, а также вопросы проведения дальнейших мероприятий по ликвидации последствий паводка.

«По состоянию на текущий момент количество размытых дорог увеличилось до 36. Из них на 17 дорогах проезд уже восстановлен. С учетом подготовленной техники и сформированного графика работ мы планируем восстановить проезд на большей части дорог к вечеру 20 апреля», — сказал начальник ГОКУ «Новгородавтодор» Дмитрий Климов.

Как сообщает центр управления производством ГОКУ «Новгородавтодор», в текущее время на размытых участках дорог задействовано 69 единиц техники. Подрядные организации проводят работы по устранению размывов и засыпают трубы. Отмечается, что есть участки дорог, на которых начать работы сейчас невозможно — необходимо дождаться, когда уйдёт вода.

Комментарии

Дмитрий
09:19 20.04.2018

Скажите пожалуйста будет ли восстановлена дорога Вычерма-Коромыслово с прошлого года не возможно не то что бы проехать,там пройти не получиться,размыв метров 20

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.