С 20 апреля меняется схема движения по М-10 в Валдайском районе

С 20 апреля меняется схема движения по М-10 в Валдайском районе

На участке капитального ремонта автомобильной дороги М-10 «Россия» км 395 – км 402, проходящем через деревни Миронеги и Немчинова гора в Валдайском районе, планируется изменить схему организации дорожного движения.

С 20 апреля движение транспорта будет организовано по основному ходу трассы без использования объездных дорог.

Ограничение скоростного режима на всем участке ремонта — до 40 км/час. Сейчас в местах производства работ по переустройству водопропускных труб организован объезд по временным двухполосным дорогам.

Движение на участке ремонта может быть незначительно затруднено из-за прохождения большого количества негабаритного транспорта (до 15 единиц в сутки). В целях обеспечения безопасности дорожного движения на время перевозки крупногабаритного и тяжеловесного груза движение в двух направлениях останавливается.

Напомним, вчера из-за ремонта дороги М-10 на указанном выше участке образовалась огромная пробка в сторону Москвы.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Россия», согласно госконтракту работы по капитальному ремонту завершатся в ноябре 2018 года. Проектом предусмотрено расширение проезжей части до четырех полос движения. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.