В субботу в Великом Новгороде соберутся лучшие дзюдоисты Северо-Запада

В субботу в Великом Новгороде соберутся лучшие дзюдоисты Северо-Запада

В эту субботу, 21 апреля, в 10:00 в зале Центральной спортивной арены (ул. Космонавтов, 32) будет дан старт первенству Северо-Западного федерального округа по дзюдо, а в 12:00 состоится его торжественное открытие. Участие в первенстве примут юные дзюдоисты в возрасте до 13 лет, сообщает сайт Министерства спорта и молодежной политики Новгородской области.

В этом году на соревнования приедут более 200 лучших спортсменов из всех регионов Северо-Запада страны. Они поборются за 16 комплектов наград.

Новгородскую же область на первенстве представят сразу 14 участников из Великого Новгорода, Батецкого района, Боровичей, Мошенского, а также из Малой Вишеры.

Отмечается, что лучшие спортсмены соревнований в дальнейшем представят наш округ на всероссийских соревнованиях, который пройдут с 18 по 20 мая в Новороссийске.

Фото: Александр Соловьёв

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.