В Новгороде зовут на работу фаната компьютерных игр и готовы заплатить 700$ за рекомендацию

В Новгороде зовут на работу фаната компьютерных игр и готовы заплатить 700$ за рекомендацию

Сайт по поиску работы и сотрудников HeadHunter специально для портала «53 новости» вновь подобрал 5 свежих вакансий для специалистов из Новгородской области.

QA-специалист/Тестировщик игр нужен в Великом Новгороде компании Playrix. «Мы ищем специалиста по тестированию, который поможет выпускать игры без ошибок для миллионов наших пользователей. Вы способны нестандартно мыслить и замечать то, что другие пропустят? Мимо вас не пройдет незамеченным ни один баг? В таком случае, вы можете быть как раз тем человеком, которого мы ищем!» — говорится в объявлении.

Задачи: тестирование игровых продуктов компании на наличие различных ошибок. 

Требования: высшее или неполное высшее образование, игровой опыт, техническая грамотность: знание техники, администрирования, способность находить ошибки, уникальные ситуации и давать советы по их исправлению, внимательность к мелочам, аккуратность, ответственность, требовательность, ориентация на высокое качество, склонность к гейм-дизайну, умение четко формулировать и выражать свои мысли. 

Условия работы: достойное стартовое предложение и бонусы по результатам, возможность профессионального и карьерного роста, свободный график работы: сотрудники могут сами решать, когда им удобнее приходить и уходить с работы. С 11:00 до 16:00 в будние дни время для командного взаимодействия. Оформление в соответствии с ТК РФ, белая заработная плата. 

Отметим, что в компании действует рекомендательная программа: там гарантируют бонус до 700$ в случае, если рекомендованный вами кандидат успешно отработает 4 недели.

Подробности по ссылке. 

***

Подсобный рабочий склада готовой продукции-грузчик нужен на «Новгородский бекон» в Божонке. Зарплата — от 20 000 руб. до вычета НДФЛ.

Обязанности: выполнение подсобных работ на складе (разгрузочно-погрузочные работы).

Требования: среднее полное образование, опыт работы приветствуется. 

Условия: официальное оформление по ТК РФ; график работы 2/2(день-ночь-отсыпной-выходной), полный соц.пакет; льготное питание; заработная плата от 20 000 р; доставка служебным транспортом; предоставляется жилье.

Подробности по ссылке.

***

Аналитик отдела продаж требуется в крупную международную дистрибьюторскую компанию «АЛИДИ» (Великий Новгород, Привокзальный район, Воскресенский бульвар, 4). 

Обязанности: составление спецификаций заказчикам в эл. виде, печать и передача заказчикам на подпись; заведение новых точек доставки, новых юридических лиц по ключевым клиентам; контроль заказов ключевых клиентов; рассмотрение претензий заказчиков (возвраты, недопоставка, брак) и согласовывать решения по ним с руководством; подтверждение заказов клиентам; печать документов для предоставления заказчикам; составление отчетов для отделов продаж; cверка оборотов с заказчиком и ОП, акты, договор возмездного оказания услуг. 

Требования: знание компьютера на уровне пользователя; экспертное владение программами Ехсеl, OutLook, PowerPoint; умение работать с большим объемом информации в сжатые временные рамки; стрессоустойчивость; коммуникабельность.

Условия: трудоустройство в соответствии с ТК РФ; cтабильная заработная плата два раза в месяц; возможность профессионального и карьерного роста; обучение, наставничество от руководителя. Пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00. Зарплата 30 000 рублей на руки.

Подробности по ссылке. 

***

Специалист по подбору персонала нужен в компанию «Ростелеком». 

Обязанности: массовый подбор персонала (агенты по продажам) в группу активных продаж; заключение договоров гражданско-правового характера; ведение ежедневной отчетности; взаимодействие со СМИ, биржами труда и т. д.

Требования: высшее или среднее образование; опыт работы в подборе персонала не менее 1 года; коммуникабельность; нацеленность на результат; cтрессоустойчивость.

Условия: трудоустройство ТК РФ; 5-дневная рабочая неделя; «белая» заработная плата от 30 000 руб; дружный молодой коллектив; полный рабочий день; работа на территории работодателя.

Подробности по ссылке. 

*** 

Телемаркетолога ищет представительство «КонсультантПлюс» в Новгородской области.  

Обязанности: ведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами; назначение встреч по телефону; продвижение СПС (справочно-правовой системы «КонсультантПлюс»); ведение базы данных.

Требования: высшее (неполное высшее) образование; коммуникативность; стрессоустойчивость; энергичность; ответственность; опыт ведения переговоров по телефону приветствуется. 

Условия: оформление по ТК РФ, соц.пакет; испытательный срок; возможность профессионального роста; режим работы: пн-пт, с 9-00 до 18-00. Заработная плата — от 20 000 руб. («белая», выплачивается своевременно). 

На сайте hh.ru вы можете найти еще множество вакансий для специалистов различных сфер в Новгородской области!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.