«Колокольня» НТ взялась за хит «Грибов», разбираясь с ямами на Парковой

«Колокольня» НТ взялась за хит «Грибов», разбираясь с ямами на Парковой

После вчерашнего дождя в Великом Новгороде вы поймете жителей улицы Парковой, которые жаловались на «Вечевом колоколе» на ямы и лужи.

Услышав адрес на Парковой, таксисты наотрез отказываются туда везти пассажиров. Не подъехать каретам скорой помощи. Нет освещения, а лихие автомобилисты, минуя опасную проезжую часть, газуют прямо по тротуару. 

Сегодня, 18 апреля, в 19:35 звонкая команда «Новгородского областного телевидения» расследует ледяные оковы. Уж, извините, когда снимали передачу, снег еще начинал только таять. От того и хит украинской группы «Грибы» «Между нами тает лед» – саундтрек к промо третьей серии новой программы НТ «Колокольня». 

Этим вечером Люся Александрова покажет историю несчастных жителей, которым к собственным домам приходится пробираться, как по минному полю – мелкими шажками, с оглядкой, да еще и в полной темноте. 

А «Колокольная», как вы знаете, на такие обращения реагирует, как на крик о помощи собственного ребенка. Камеру, штатив в руки, Люсю в спецодежду – и дружной бригадой на выезд.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.