Завтра в Новгородской области стартует «Марш парков – 2018»

Завтра в Новгородской области стартует «Марш парков – 2018»

С 16 и по 30 апреля на территории Новгородской области пройдет Всероссийская акция по оказанию поддержки особо охраняемым природным территориям «Марш парков – 2018».

В этом году акция пройдет под девизом «Молодежь и природа – общее будущее». Данный девиз выбран не случайно. Организаторы акции отмечают, что её главными целями являются привлечение внимания общества к проблемам особо охраняемых природных территорий, оказание им реальной практической помощи и пробуждение в сознании соотечественников чувства гордости за наше природное и культурное достояние.

Принять участие в «Марше парков-2018» могут все неравнодушные к родному региону люди: представители различных организаций, студенты, активисты, муниципальные и частные предприятия, СМИ. Во время акции пройдут различные мероприятия по чистке родников, посадке деревьев, субботники и многое другое.

Организаторами и координаторами акции в регионе выступают национальный парк «Валдайский», Рдейский заповедник, а также «Региональный центр природных ресурсов и экологии Новгородской области».

Комментарии

пурген
18:45 15.04.2018

подарите паркам крокусы и прочие подснежники

Сергей Александрович
03:20 30.05.2018

Подарите паркам хоть по полставке уборщика- смотрителя. Парк Архиерейской мызы загажен донельзя.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.