Новгородские семьи посвятили выходной спорту

Новгородские семьи посвятили выходной спорту

В спортивном комплексе «Манеж» в рамках проекта министерства спорта и молодежной политики Новгородской области «Будь в спорте» прошел фитнес-фестиваль для семейных команд «Спорт – в каждую семью».

Участниками фестиваля стали более 30 семей из Великого Новгорода и Новгородского района. Спортивная программа включала в себя фитнес-разминку, комплекс ГТО, занятия в тренажерном зале и показательные выступления спортсменов школы олимпийского резерва «Манеж».

Четыре испытания комплекса ГТО включали в себя челночный бег 3х10 м, подтягивание или рывок гири 16 кг (мужчины), отжимания, прыжок в длину, наклон вперед.

В итоге звание победителя фестиваля «Спорт – в каждую семью» получили сразу две семьи – Мазуновых и Никитиных.

Напомним, что по формату проекта «Будь в спорте» каждый месяц 2018 года будет посвящен отдельному виду спорта или двигательной активности. Так, например, апрель проходит под знаком фитнеса.

Следить за афишей и новостями проекта можно в группе или же по телефону горячей линии 603-206.

Фото: министерство спорта и молодежной политики Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.