Новгородцам предлагают очистить архитектурные шедевры города от мусора

Новгородцам предлагают очистить архитектурные шедевры города от мусора

В Международный День памятников и исторических мест, 18 апреля, жителей Великого Новгорода приглашают присоединиться к городской акции — #ЧистоМесто!

По словам её создателей, основная цель акции состоит не только в том, чтобы сделать город чище, но и организовать раздельный сбор сырья.

Условия же акции очень просты. Уже сейчас каждый может посмотреть карту примерных мест уборки — https://goo.gl/6LMPXj. На ней можно выбрать любую точку или же предложить свою.

Более того, участникам акции могут предоставить и оборудования для уборки мусора. Для этого нужно написать организаторам сообщества «Добрый Новгород» или позвонить им по телефону 8-963-333-23-93.

Приятным бонусом акции является и то, что, рассказав о своём участии в ней в соцсетях под тегом #ЧистоМесто, вы получите шанс выиграть один из множества призов в лотерее.

 

Комментарии

Житель
21:38 15.04.2018

Вы посмотрите сколько песка валяется по всему городу с реагентами и прочей химией!!! Этим всем мы дышим! Людей надо в правительстве менять, а не ерундой страдать.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.