Новгородцы будут писать «Тотальный диктант» на 12 площадках

Новгородцы будут писать «Тотальный диктант» на 12 площадках

Сегодня, 14 апреля, в 14:00 жители Великого Новгорода и Новгородской области примут участие во всероссийской акции «Тотальный диктант».

В Великом Новгороде акция пройдёт в пяти местах: в областной библиотеке в Кремле, в гуманитарном институте НовГУ в Антонове, в гуманитарно-экономическом колледже НовГУ на улице Нехинская, в гимназии №4 на улице Свободы и школе-интернате «Спарта».

Ещё семь площадок, где пройдёт «Тотальный диктант», находятся в области: в Малой Вишере в центральной библиотеке им. А. С. Пушкина, в Новгородском районе — в администрации панковского поселения, в Демянском районе — в Лавровской средней школе имени Героя Советского Союза И. Д. Черняховского и Демянской средней школе, в Старорусском политехническом колледже, школе №2 Валдая и в гимназии в Боровичах.

Для тех, кто не сможет принять участие в «Тотальном диктанте», сегодня вечером «53 новости» на своём сайте разместят его полную видеоверсию.

Фото из группы «Тотальный диктант Великий Новгород 14.04.2018».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.