Галерея «53 новостей» приглашает на виртуальную фотовыставку Александра Парамонова «Ледоход»

Галерея «53 новостей» приглашает на виртуальную фотовыставку Александра Парамонова «Ледоход»

Фотограф Александр Парамонов часто радует новгородцев прекрасными снимками. Его конек — пейзажи, удивительный свет ночного города и архитектурные памятники. А один из секретов — подходящий вечер.

Александр родился в Новгороде, а в 1997 году уехал учиться в Питер и остался там на долгие годы. Но сейчас вернулся в Новгород и отдал сына в первый класс в ту самую школу, которую сам заканчивал.

«Я вообще музыкант, композитор-аранжировщик, — рассказывает о себе Александр Парамонов. — А фотография еще со школы была для меня хобби. Но позже вывел её на профессиональный уровень, стал сотрудничать с издательствами по всему миру. Когда жил в Санкт-Петербурге, много снимал пейзажей Ленинградской области, снимал северные сияния.

За последний год Александр снял много пейзажей Новгорода и планирует сделать выставку ко дню города. Сейчас его пейзажами можно полюбоваться в группе Metamorphotos.

А с нами он поделился фотографиями ледохода на Волхове, которые сделал на днях.

bDfBaZUJWk0
D8hDSbw7ru4
IMG 3406
IMG 3495
IMG 3548
IMG 3573 Edit
IMG 3575
IMG 3576
IMG 3579
IMG 3588
IMG 3662
IMG 3670
IMG 3681

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.