Декларация губернатора: в Новгородской области Андрей Никитин заработал 2 млн 159 тыс. рублей

Декларация губернатора: в Новгородской области Андрей Никитин заработал 2 млн 159 тыс. рублей

Из опубликованной на сайте новгородского правительства декларации о доходах за 2017 год следует, что заработок Андрея Никитина в период нахождения на должности временно исполняющего обязанности губернатора и губернатора Новгородской области составил 2 миллиона 159 тысяч 322 рубля.

При этом общий доход за год значительно выше – 12 миллионов 187 тысяч 657 рублей. Как говорится в пояснении, большая часть этой суммы получена по предыдущему месту работы, а также в качестве дохода от банковских вкладов.

Супруга губернатора получила в 2017 году, большую часть которого она находилась в отпуске по уходу за ребенком, свыше 49 млн рублей. В декларации поясняется, что это доход от деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в Москве в 2016 году, когда семья проживала в российской столице.

Комментарии

ирина
06:36 17.04.2018

молодцы

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.