«Единая Россия» запустила обновленный сайт предварительного голосования-2018

«Единая Россия» запустила обновленный сайт предварительного голосования-2018
er60

«Единая Россия» запустила обновленный сайт предварительного голосования-2018. На сайте можно узнать, в каких регионах и городах будет проводиться предварительное голосование, получить информацию о региональных комитетах, занимающихся его организацией и проведением, о кандидатах, их деятельности, адресах счетных участков. В этом году участники предварительного голосования в возрасте до 35 лет, которые никогда не занимались политикой, смогут также через сайт подать заявку для участия в партийном проекте «ПолитСтартап».

«Сайт разработан как в помощь кандидатам, так и для всех, кто намерен выбрать своего кандидата. Можно будет посмотреть биографию, активность и программу кандидатов. Также на ресурсе будут размещаться трансляции дебатов. Отмечу, что в этом году впервые в регионах будет действовать открытая модель предварительного голосования, которая предусматривает голосование всех совершеннолетних жителей избирательного округа. Кандидатом может стать как член партии, так и беспартийный, основное требование – отсутствие судимости и активов за рубежом», – отметил заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко.

В 2018 году в стране пройдет 77 кампаний в 49 субъектах РФ. В 21 регионе – выборы высших должностных лиц, в 16 – кампании по избранию депутатов законодательных собраний, в 12 – кампании по избранию депутатов административных центров, в 7 – выборы глав административных центров, а также 16 кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещено 26 700 мандатов. Также пройдут досрочные выборы 5 депутатов Государственной Думы по одномандатным избирательным округам. Единый день предварительного голосования «Единой России» пройдет 3 июня.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.