ГИБДД примет меры против лихачей у «Мармелада» в Великом Новгороде

ГИБДД примет меры против лихачей у «Мармелада» в Великом Новгороде

Сегодня, 12 апреля, Госавтоинспекция Новгородской области на встрече с журналистами подвела итоги своей работы за 2017 год и поделилась планами на будущее.

В частности, была затронута тема дрифтинга на парковке у торгового центра «Мармелад», вновь ставшая актуальной с наступлением теплого сезона. Руководители региональной Госавтоинспекции заверили журналистов, что для решения этой проблемы запланирована установка искусственных неровностей. Кроме того, в планах усилить контроль над этой территорией с помощью нарядов ДПС.

Напомним, мы рассказывали, что на одном из заседаний Думы Великого Новгорода депутат Антон Лобач в шутку даже предложил вместо парковки у «Мармелада» построить площадку для стритрейсеров.

Комментарии

Сергей Викторович
13:10 12.04.2018

Все верно депутат подметил…. Постройте им «автодром», где они будутт заниматься своим дрифтом..

Александр 01
06:55 13.04.2018

что значит статьи не существует??? найдется, если поискать! агрессивное вождение. всем, кто видит этих сумасшедших дрифтеров на парковках любого ТЦ, вызывайте ДПС, пора с этим беспорядком завязывать.

Наталья
16:25 13.04.2018

касательно высказывания:
«Напомним, мы рассказывали, что на одном из заседаний Думы Великого Новгорода депутат Антон Лобач в шутку даже предложил вместо парковки у «Мармелада» построить площадку для стритрейсеров.» хотелось бы спросить : «А есть в Великом Новгороде площадка, которая предназначена для такого катания? В Боровичах такой площадки пока нет, поэтому ребята катаются, где придётся. Но наш глава района Швагирев И.Ю. НЕ ШУТИЛ, А СТАЛ ИНИЦИАТОРОМ по созданию такой площадки в нашем городе и включил уже один такой проект площадки в благоустройство одного из городских парков города»

Индеец
23:09 13.04.2018

Я так же считаю, пусть красуются в предназначенном для них месте. Только вот с дорог. нашего города ни куда они не изчезнут……….»ДРИФТЕРЫ»

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.