Близкие опознали пестовчанина Павла Константинова. Завтра состоится отпевание

Близкие опознали пестовчанина Павла Константинова. Завтра состоится отпевание

Вчера мы сообщали о том, что сотрудники турбазы в Тверской области обнаружили в воде тело. Было предположение, что найден пропавший пестовчанин Павел Константинов. И вот в Весьегонске состоялось опознание — близкие подтвердили, что это он.

По нашей информации, Павла нашли в семи километрах ниже по течению от места, где провалился снегоход. Он был без куртки, поэтому близкие считают, что он боролся за жизнь.

Напомним, трагедия на Рыбинском водохранилище произошла 14 января вблизи деревни Противье Весьегонского района. В снегоходе также находился Сергей Лагутин. Пестовчане очень переживали по поводу этой трагедии. Сергея и Павла очень любили земляки.

Как сообщается в местной группе VK «ППАА», завтра в пестовском храме Иоанна Кронштадского состоится отпевание. Начало в 12 часов. 

Приносим искренние соболезнования родным и близким Павла, а также всем пестовчанам, кто знал и любил его. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.