Организатор конкурса красоты в Великом Новгороде заявила об угрозах в свой адрес

Организатор конкурса красоты в Великом Новгороде заявила об угрозах в свой адрес

Участница конкурса «Миссис Россия-2017» Людмила Гордиенко, которая представила в нем в прошлом году Валдай и получила титул «Миссис Дружба», опубликовала на своей странице «ВКонтакте» комментарий. В нем она сообщила об угрозах ее проекту, жизни и здоровью.

«Со стороны бывших Организаторов конкурса «Миссис Великий Новгород» и Фонда «Планета Женщин» в мой адрес через третьих лиц были переданы угрозы моему проекту, жизни и здоровью.

Для меня крайне важно заниматься безопасным делом на благо региона, а не чувствовать себя на пороховой бочке, подвергая риску себя и свою семью. Поддержку моих идей и покровительство я нашла у общероссийского конкурса «Русская Красавица», который строится на таких понятиях, как честь, достоинство, репутация, качество, бренд, абсолютная прозрачность, внимание к деталям. Поэтому прошу любить и жаловать: «Русская Красавица-Великий Новгород».

luci60

Ранее Людмила Гордиенко сообщала о планах проведения конкурса «Миссис Великий Новгород».

«53 новости» получили комментарий по ситуации у Людмилы Гордиенко: «Конкретных имён там нет. Тот, про кого написано, поймёт. А ситуация должна быть открыта. У меня тоже есть чувство собственного достоинства».

Комментарии

Пурген
03:15 12.04.2018

Красота на Руси базируется на таких понятиях как целомудрие( целостность мудрования),верность в браке, многочадие, материнство,трудолюбие и искусность в женских рукоделиях. И хороший вкус .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.