Новгородский «Электрон» начал новый сезон с победы

Новгородский «Электрон» начал новый сезон с победы

В прошедшую субботу, 7 апреля, футболисты новгородского «Электрона» на своем домашнем стадионе провели первый товарищеский матч в новом сезоне против гатчинского «Эликорта».

Несмотря на большое количество опасных моментов у ворот обеих команд, удача в этой встрече всё-таки оказалась на стороне новгородцев. Единственный мяч встречи был забит в середине первого тайма. Прострел с фланга Даниила Агуреева точным ударом завершил Антон Елисеев, сделав счёт 1:0 в пользу «Электрона», который так и сохранился на табло до самого конца матча.

После матча главный тренер «Электрона» Анатолий Романович отметил, что ребята хорошо выходили в атаку, но где-то команде не хватало последнего паса, а также собранности и чёткости.

Узнать, смогут ли футболисты нашей команды исправить выявленные ошибки и порадовать новгородских болельщиков более результативной игрой, можно будет уже в следующую субботу, 14 апреля, ещё в одном в товарищеском матче, но уже против «Звезды» из Санкт-Петербурга.

Фото: «Спортивная школа Электрон».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.