Рекорды YouTube: Despacito VS «На Ильмене началась весенняя путина»

Рекорды YouTube: Despacito VS «На Ильмене началась весенняя путина»

Хит пуэрториканских исполнителей Луиса Фонси и Дэдди Янки стал первым видео, перешагнувшим порог просмотров в 5 миллиардов. Это уже третий рекорд в истории этого видео. Всего за 97 дней после премьеры в январе 2017 года работу просмотрели более 1 млрд человек. В августе он уже был первым в мире с цифрой просмотров в 3 миллиарда. А 11 октября прошлого года фанатов стало больше и просмотры выросли до 4 млрд.

Забавно, что испаноязычная песня оставила позади даже самых популярных звезд мирового шоу-бизнеса и всеми любимых милых котиков. Мало того, Despacito лидирует и по количеству «лайков» в YouTube: более 26 миллионов.

Добавим, что у новгородских видео свои рекорды. Например, самый популярный материал на «Новгородском областном телевидении» – это сюжет Алексея Дмитриева «На Ильмене началась весенняя путина – лов рыбы традиционными сетями-ловушками». Он близок к отметке в 300 тыс. просмотров.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.