В Великом Новгороде и Окуловке сбили пешеходов

В Великом Новгороде и Окуловке сбили пешеходов

В пятницу, 6 апреля, в Великом Новгороде на улице Хутынской сбили пешехода. Сбил его пока неустановленный водитель на автомобиле «Шкода Октавия» в 15.10.  33-летний мужчина шёл по краю проезжей части на придворовой территории. В результате пешеход с черепно-мозговой травмой доставлен в НОКБ.

Отметим, что в областном центре, к сожалению, довольно часто сбивают пешеходов. Причём обычно такие ДТП происходят на нерегулируемых пешеходных переходах. Например, мы сообщали о том, как пенсионерка сбила женщину на улице Германа.

Досталось в минувшую пятницу и пешеходу в Окуловке. По улице Центральная в 18:30 проезжал неустановленный грузовик с полуприцепом. У этого полуприцепа самопроизвольно открылись двери, и одна из них ударила проходившего по обочине 28-летнего парня. В результате происшествия пешеход с сотрясением головного мозга обратился в местную ЦРБ.

Всего же в период с пятницы по воскресенье в нашем регионе, как сообщает управление ГИБДД МВД РФ по Новгородской области, произошло шесть ДТП, в которых пострадало семь человек, включая двоих несовершеннолетних.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.