Бесплатный Wi-Fi появится на маловишерском и чудовском вокзалах к Чемпионату мира по футболу

Бесплатный Wi-Fi появится на маловишерском и чудовском вокзалах к Чемпионату мира по футболу

Услуга бесплатного Wi-Fi будет доступна на 136 российских вокзалах к старту Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. В списке – железнодорожные вокзалы в Чудове и Малой Вишере. Об этом сообщается на сайте ОАО «РЖД».

«Чтобы воспользоваться сервисом бесплатного Wi-Fi на вокзалах, пассажиру необходимо один раз пройти авторизацию – в дальнейшем его мобильное устройство будет автоматически подключаться к сети на любом вокзале, включенном в единую сеть», — поясняют в пресс-службе ОАО «РЖД».

К старту Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ добавится возможность авторизации по номеру билета на поезд. Таким образом, иностранные болельщики пройдут верификацию при первом подключении к сети и смогут пользоваться интернетом на вокзалах городов-участников Чемпионата мира по футболу.

Добавим, что ОАО «РЖД» — официальный Европейский спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Компания организует транспортное обслуживание матчей. 

Назначено 728 рейсов дополнительных пассажирских поездов дальнего следования, которые будут курсировать между городами-организаторами по 31 маршруту с 14 июня по 15 июля.

Поезда сформируют из комфортабельных купейных вагонов с кондиционерами и экологически чистыми туалетами. Планируется задействовать инновационный подвижной состав: двухэтажные вагоны, электропоезда «Ласточка» и скоростные поезда «Стриж».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.