Будущие звёзды футбола померялись своими силами в Великом Новгороде

Будущие звёзды футбола померялись своими силами в Великом Новгороде

На стадионе «Электрон» в Великом Новгороде прошел турнир среди детских команд 2007 года рождения — «Кубок Электрона». За победу на турнире боролись сразу восемь команд из Ленинградской и Новгородской областей. Несмотря на то, что матчи группового этапа и поединки за медали прошли под проливным дождём, это никак не сказалось на результате и не помешало командам продемонстрировать высокий уровень игры.

Бронзовые медали между собой разыграли спартаковцы из Луги и футболисты новгородской школы «Мегаполис». Матч получилось очень напряжённым, интрига сохранялась до самого конца встречи, пока «Спартаку» не удалось забить третий мяч, который и установил итоговый счёт в матче – 3:1 в пользу лужан.

В поединке же за право стать обладателем «Кубка Электрона» встретились «Электрон U-11» и футболисты команды спортшколы №2 «Волна». Несмотря на опасные моменты у ворот обеих команд, счёт на табло зафиксировал явное преимущество электроновцев – 3:0.

Звание лучшего игрока и лучшего бомбардира турнира досталось игрокам команды «Электрон U-11», а лучшим вратарем на «Кубке Электрона» стал воспитанник «Мегаполиса».

Фото: «Спортивная школа Электрон».

Комментарии

Александр N
15:54 08.04.2018

А после этого «На радостях» трое отцов,в явно алкогольном опьянении, наших будущих чемпионов, устроили мини дебош в автобусе маршрута № 1, когда на замечание кондуктора, что стоит оплатить проезд и покинуть место кондуктора, «родители» достали телефоны и стали тыкать им в лицо кондуктора, со словами «какая ты прекрасная» женщина, ударить женщину, наверно не позволила высокая гражданская позиция…Стыдно вам должно быть, берите пример у детей

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.