Любытинская ослица Маруся ждёт пополнение

Любытинская ослица Маруся ждёт пополнение

«Беременная ослица Маруся к зиме обросла шерстью и сейчас линяет. Маруся для своего вида – «дама статная», даже корпулентная, чего не скажешь о её супруге Лаки, который тоже катает детей на Любогорье и любим публикой» — рассказывает зрителям программы «Малая Родина» журналист НТ Алексей Дмитриев в новом выпуске своего проекта.

На этой неделе съемочная группа «Новгородского областного телевидения» отправилась в деревню Бор Любытинского района в гости в конно-туристический клуб «Поляница». Хотя активная деятельность в хозяйстве началась лишь в прошлом году, по мнению владельцев, клуб сейчас находится в самой активной стадии развития.

На базе этого клуба гостям предлагают окунуться в мир живой природы. Если хочется научиться доить корову, ухаживать за козочкой или отправиться в поход верхом, то в Любытинском районе есть такое место, где все эти желания исполняются. Здесь и конные прогулки, и деревенский контактный зоопарк, и свежая продукция для местных жителей и туристов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.