Алексей Чурсинов вступил в борьбу за кресло мэра Великого Новгорода

Алексей Чурсинов вступил в борьбу за кресло мэра Великого Новгорода

Заместитель председателя Новгородской областной Думы и руководитель регионального отделения ЛДПР Алексей Чурсинов разослал в СМИ манифест, в котором заявляет о своём желании бороться за пост мэра Великого Новгорода.

«Можно много рассказать о планах, но это не формат сегодняшней статьи. Скажу только, что наша команда всерьёз готовится, у нас есть стратегия, есть планы развития Новгорода, есть понимание проблем и видение того, как эти проблемы решить. Мы готовы!», — заявляет политик.

Напомним, что ещё прошлой осенью о своем намерении поучаствовать в конкурсе на должность мэра города заявил заместитель председателя Думы Великого Новгорода Константин Демидов.

Отметим, что в рейтинге 50 наиболее влиятельных политиков Новгородской области в феврале 2018 года, опубликованном АПЭК, Константин Демидов вошёл в группу «сильное влияние», заняв 20-е место.

А Алексей Чурсинов расположился на 47-м месте в группе «среднее влияние».

Комментарии

Анфим
10:27 06.04.2018

Не по Сеньке шапка!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.