ООО «ТНС Энерго Великий Новгород» и платежный сервис А3 запустили удобный онлайн-сервис по оплате электроэнергии и услуг ЖКХ

ООО «ТНС Энерго Великий Новгород» и платежный сервис А3 запустили удобный онлайн-сервис по оплате электроэнергии и услуг ЖКХ

ООО «ТНС Энерго Великий Новгород» в партнерстве с платежным сервисом А3 разработали и внедрили на сайте гарантирующего поставщика онлайн-сервис для оплаты электроэнергии и различных жилищно-коммунальных услуг.

Теперь клиенты ООО «ТНС Энерго Великий Новгород» на сайте компании смогут не только передавать показания счетчиков и платить за электроэнергию, но и оплачивать иные услуги ЖКХ, а также оплачивать налоги, штрафы ГИБДД и услуги связи.

На сегодняшний день онлайн-сервис объединяет поставщиков коммунальных услуг на территории Новгородской области, например, ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород».

Напоминаем, что оплата электроэнергии на сайте ООО «ТНС Энерго Великий Новгород» осуществляется без комиссии, позволяет мгновенно производить учет поступающих денежных средств на лицевых счетах абонентов, избегать ошибок в зачислении и связанных с этих неудобств. В случае возникновения сложностей платежный сервис А3 обеспечивает круглосуточную техническую поддержку пользователям платежного сервиса.

— Наша компания активно развивает многоканальное взаимодействие с клиентами и постоянно увеличивает спектр дистанционно предоставляемых сервисов. Мы стимулируем потребителей использовать удаленные каналы для совершения различных видов операций. Используя наши сервисы, потребители могут обратиться в компанию, подключить электронную квитанцию, передать показания приборов учета и оплатить электроэнергию, причем сделать это они могут в любое время и в любом месте, где есть подключение к сети интернет. Кроме вышеперечисленных сервисов мы готовы предложить нашим клиентам произвести оплату многих услуг ЖКХ. Считаем, что наша главная задача – сделать взаимодействие клиентов с гарантирующим поставщиком максимально удобным и выгодным, — комментирует заместитель Генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» — управляющий директор ООО «ТНС энерго Великий Новгород» Денис Александрович Новиков.

Генеральный директор А3 Артур Хримян отмечает: «Мы очень плотно взаимодействуем с партнерами из энергосбыта и других поставщиков жилищно-коммунальных услуг, ежедневно стараемся улучшить качество сервиса, предложить новые решения для клиентов и для бизнеса, привлечь новые компании для расширения возможностей оплаты».

Справочная информация:

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2017 года составил 64,7 млрд.

Платежный сервис А3 (www.a-3.ru) позволяет совершать онлайн-платежи за жилищно-коммунальные услуги в адрес более 1000 поставщиков по всей территории России, оплачивать штрафы ГИБДД, мобильную связь, телефонию, интернет и телевидение. Сегодня через платежную систему А3 осуществляется более 1 500 000 платежей в месяц. Платежный сервис А3 позволяет: направлять счета за коммунальные услуги в электронном виде, вносить показания счетчиков, информировать о задолженности за жилищно-коммунальные услуги, проверять наличие неоплаченных штрафов ГИБДД и оплатить их. С платежным сервисом А3 сотрудничают: портал государственных услуг Российской Федерации, компании «ТНС Энерго», «Ростелеком», «АКАДО Телеком», «Евросеть», «Связной», «Альфа-Банк» и многие другие. Компания А3 была основана в 2010 году.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.