В НовГУ приедут якутские покорители девичьих сердец

В НовГУ приедут якутские покорители девичьих сердец

Скоро в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого с сольным концертом выступит популярный в Якутии бой-бэнд Snow Voice.

Как рассказали нашему изданию в НовГУ, на счету у группы три клипа, сольный альбом, саундтрек к якутскому блокбастеру «Хара Бэкир — Черный Демон» (да, да, в Якутии сейчас активно развивается кино), официальный фан-клуб, свой «мерч» (сувенирная линия с собственной символикой) и более 14 000 подписчиков в Instagram.

Вот, кстати, клип к блокбастеру:

За пределами России у ‘Snow Voice’ уже много фанатов в Японии, Корее и Казахстане. Кстати, коллектив поет не только на родном якутском, но и на русском и английском языках.

В составе квартета — студенты Михаил Кычкин (программист, чемпион Якутии по пляжному волейболу, мистер Института математики и информатики СВФУ), Эрхаан Попов (хореограф и будущий предприниматель), Андрей Говоров (мистер Горного института СВФУ, спортсмен и пианист) и Иван Ширяев (сольный исполнитель).

DWk3R2tgwHk 1

Из-за азиатской внешности многие сравнивают Snow Voice c исполнителями жанра k-pop (Korean pop). Но следует отметить, что музыка Snow Voice звучит скорее в западном стиле, приближенном к соул и R’n’B, и сильно отличается от музыки в исполнении корейских коллег.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого приглашает студентов и горожан на концерт Snow Voice, который состоится 12 апреля в 19:00 в концертном зале Центра культуры и досуга НовГУ (Антоново). Вход свободный!

Фото 1: официальный сайт группы

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.