Полиция: несовершеннолетних братьев, угрожавших поджогом в Божонке, разместили порознь

Полиция: несовершеннолетних братьев, угрожавших поджогом в Божонке, разместили порознь

Сегодня, 5 апреля, пресс-служба УМВД по Новгородской области прокомментировала вчерашнее происшествие в деревне Божонка Новгородского района.

Напомним, вчера вечером в соцсетях появилось сообщение, что в деревне Божонка, в одном из подвалов многоквартирного дома, дети облили себя бензином.

Прибывшие в Божонку спасатели и полицейские не обнаружили детей, которые скрылись. Впоследствии полиции удалось найти ребят.

По словам старшего инспектора по особым поручениям Дениса Семенова, в настоящее время 15-летний подросток помещен в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей регионального управления МВД. Его младший брат находится в социально-реабилитационном центре «Подросток».

– В межмуниципальном отделе МВД России «Новгородский» проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение, – сказал представитель УМВД.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.