Елена Писарева: «Мы ждём кандидатов, желающих принять участие в предварительном голосовании»

Елена Писарева: «Мы ждём кандидатов, желающих принять участие в предварительном голосовании»

Со 2 апреля по 8 мая партия «Единая Россия» принимает заявления от граждан, желающих участвовать во внутрипартийном предварительном голосовании по отбору кандидатов для участия в осенних региональных выборах.

Член Президиума Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Новгородского Регионального отделения Партии, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева обратилась к новгородцам перед предварительным голосованием.

«Уважаемые новгородцы!

Уверена, в каждом избирательном округе Великого Новгорода есть люди, и вы их знаете, достойные представлять интересы своих соседей в органах представительной власти Великого Новгорода.

Единый день предварительного голосования состоится 3 июня. Это максимально открытое и прозрачное голосование. От него и зависит, каким будет новый состав нашей городской Думы.

Кандидатом может стать как член «Единой России», так и беспартийный. Основное требование – отсутствие судимости, отсутствие членства в другой партии и активов за рубежом.

Мы ждём кандидатов, желающих принять участие в предварительном голосовании ежедневно в будни с 10 до 17 часов в Региональном исполнительном комитете Партии «Единая Россия», по адресу: улица Михайлова, 20. Обеденный перерыв с 13 до 14 часов.

Уважаемые друзья! Прошу всех жителей Великого Новгорода, кому небезразлична судьба нашего города, его развитие и благополучие наших земляков, принять участие в предвыборном голосовании в качестве выборщиков, отдав свой голос за будущего кандидата в депутаты Думы Великого Новгорода!

Я приглашаю всех новгородцев принять участие в дебатах наших кандидатов и помочь «Единой России» выбрать самых достойных!»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.