Администратор группы «Валдайский лес» предложил квест: найти место, которое «исчезло»

Администратор группы «Валдайский лес» предложил квест: найти место, которое «исчезло»

Сегодня, 3 апреля, администратор группы во «ВКонтакте» «Валдайский лес» рассказал об одном мистическом месте. Оно не было бы таковым, если бы не одно «но».

Еще в конце лета 2013 года молодой человек набрел в бору на родник, который, по его словам, явно посещали люди. Он описал и путь к нему: «Шёл по лесной дороге от деревни Миронушка на бывшую деревню Сафрониха. Тогда там стоял один дом, сейчас и его нет. Немного углубился в боровой лес посмотреть грибы и наткнулся на этот родничок».

«А все это я рассказал потому, что потом несколько раз пытался его найти и не смог!!! Такая валдайская мистика», – заключил администратор группы. Однако добавим, что такой небольшой родник, как этот, мог попросту зарасти травой.

Он предложил также другим туристам отыскать это место и прикрепил космоснимок, который показывает примерное расположение родника: «Может, кто находил или найдет», – говорится в группе.

29WM5DbOVBU

У сообщения, кстати, есть репосты. Записью поделились группы «Валдай: новости города и района» и «Валдайский Национальный парк».

Фото: группа «Валдайский лес».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.