Вокалистка группы Louna встретилась с новгородскими мамами за чаем

Вокалистка группы Louna встретилась с новгородскими мамами за чаем

Вчера в ресторане «Персона» состоялась встреча участниц новгородского проекта «МаМы» с Лусинэ Геворкян, вокалисткой группы Louna. Об этой встрече нашему изданию рассказала автор проекта Татьяна Чернева.

Инициатором этого события стала Наталья Пахомова из Москвы, организатор благотворительного фестиваля группы «Дайте два», на котором собирали средства для маленького новгородца Лёни Семёнова. Наталья начала сотрудничать с новгородскими «МаМами» после их победы на всероссийском конкурсе. Тогда же она решила познакомить с ними Лусинэ, которая тоже занимается благотворительностью. Лусинэ с радостью согласилась, ей это было очень интересно. Поэтому в день новгородского концерта группы Louna такую встречу организовали. 

Татьяна Чернева рассказала нам: «Мамы с детьми собрались в ресторане, все ждали солистку. Она вошла, как обычный человек, все захлопали. Познакомились, рассказали о проекте и пошли пить чай с пирогами. Лусинэ рассказывала о себе, своем сыне, о мечтах, связанных с ним, о творчестве, о том, как создаются песни. Оказалось, что у звезды есть такие же проблемы, как у наших мам. Например, сложности с номерком в детскую поликлинику или усталость.

qlKGeAwe9fU

Услышав об этом, мамы рассказали о нашем энергетическом пространстве «Батарейка». Лусинэ очень прочувствовалась этой идеей. Сказала, что мы молодцы, и такое место для подзарядки действительно должно быть у всех».

Лусинэ узнала о некоторых новгородских мамах подробнее. Например, о Елене Новаш, которая пару недель назад родила четвертого ребенка, Вике Рачеевой – ведущей спортивные группы с детьми для подзарядки, Татьяне Ложкиной и ее дочери, которые организовали кукольный театр, и о других.

hBLLPLlo2tk

«Время пролетело незаметно. Лусинэ должна была спешить по своим делам, но не уходила, а разговаривала с мамами. Это было очень трогательно. Конечно же были фото на память, автографы.

MDrA065RKfI

Надеемся, что наше сотрудничество продолжится в рамках проекта «Батарейка», — говорит Татьяна.

IfyYgqCt2R4

Фотографии предоставлены фондом «Звездный порт»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.