Новгородцы боятся ходить рядом со старой баней на Великой

Новгородцы боятся ходить рядом со старой баней на Великой

Сегодня, 2 апреля, новгородка Юлия Цветкова написала обеспокоенный пост в популярной группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Ее, как и других жителей, волнует аварийное состояние старой бани на улице Великой, 2, а также временного деревянного тротуара рядом с ней.

«Там ходит большое количество людей и в Пенсионный фонд, и в ФСС, и на медкомисию! Чьё это здание? Если погибнут люди, кто будет нести ответственность? Что за металлическая конструкция на крыше старого здания? Такая ситуация каждую весну, когда с крыши сходит снег, я сама чуть не погибла два года назад», – пишет женщина.

Напомним, прошлой осенью активисты ОНФ попытались привлечь внимание к опасной бане, поскольку в заброшенное и неохраняемое здание стали забираться подростки.

Сегодня в ходе обсуждения подписчики группы «ЧП 53» предлагают гражданам ради безопасности стараться обходить эти помосты стороной, менять маршрут.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.