В Боровичском районе парень слетел с «Восхода»

В Боровичском районе парень слетел с «Восхода»

31 марта в поселке Удино в Боровичском районе молодой мотоциклист получил травмы в ДТП.

Днем на пересечении улиц Центральная и Молодежная 18-летний водитель «Восход-ЗМ» не справился с управлением. В результате его опрокинуло прямо на проезжей части. С телесными повреждениями парень самостоятельно обратился в Боровичскую ЦРБ.

Всего же с 30 марта по 1 апреля зарегистрировано три аварии, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

Так, 30 марта на 396 км трассы М-10 в Валдайском районе 28-летний мужчина за рулем «Лады Приора» столкнулся с двигающимся впереди него грузовиком МАН из-за того, что не выбрал безопасную дистанцию. Водитель легковушки получил ушиб позвоночника. От госпитализации пострадавший отказался.

Вчера, 1 апреля, в Великом Новгороде на Колмовской набережной 25-летний водитель «Лады Приора», выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю «Хендай». В итоге сам зачинщик ДТП и женщина-водитель иномарки обратились с различными травмами в медучреждения.

Также «53 новости» сообщали о дорожном происшествии, в которое по своей вине попал 16-летний подросток за рулем «Шкоды Октавия».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.