Пятерка актуальных новгородских вакансий. 30 марта

Пятерка актуальных новгородских вакансий. 30 марта

Сайт по поиску работы и сотрудников HeadHunter специально для портала «53 новости» вновь подобрал 5 свежих вакансий для специалистов из Новгородской области:

Технический эксперт требуется в компанию «220 Вольт» в Великом Новгороде. Зарплату обещают от 40 000 рублей до вычета НДФЛ. Соискатель должен хорошо знать сварочное оборудование, силовую технику и станки (техническое устройство, принципы и особенности работы) либо сильно хотеть стать в этом всем экспертом. Среди требований также: высокая коммуникабельность, чистая и грамотная речь, стрессоустойчивость, готовность к командировкам и постоянному обучению. Среди указанных плюсов этой работы: бонусы к зарплате, комфортные условия труда, современный офис в центре города, корпоративное обучение. Подробности по ссылке. 

Бухгалтер (специалист по расчетам с персоналом) нужен Строительному торговому дому «Петрович» в Великом Новгороде. Зарплата — от 27 000 рублей на руки. В обязанности сотрудника будет входить расчет заработной платы, аванса, отпусков, пособий, среднего заработка сотрудников; подготовка справок для специалистов компании; консультирование специалистов компании по вопросам начисления. Требования: высшее профессиональное образование, практический опыт на предприятиях с численностью 350 — 400 чел от 1,5 лет; знание необходимых программ и трудового законодательства. Среди плюсов — возможность профессионального роста и развитая корпоративная культура. Подробности по ссылке.

Повар служебной столовой требуется в гипермаркет «Лента» на улице Псковской в областном центре. Размер зарплаты не указан. В обязанности этого сотрудника входят: cоставление заявки на закупку продуктов; приготовление комплексных обедов для сотрудников; раздача готовых блюд. Требования: умение пользоваться технологическими картами, знание основ технологий приготовления различных блюд и полуфабрикатов‚ разделки мяса и рыбы, хорошая скорость работы. Условия: стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц, официальное оформление с 1-ого рабочего дня, ежемесячное премирование, система надбавок, сменный график работы, полный спектр социальных льгот (комплексное питание‚ ДМС‚ спецодежда‚ подарки за участие в профессиональных конкурсах‚ оплачиваемые отпуск и больничный лист). Подробности по ссылке.

Помощника руководителя (секретаря) ждут в ПАО Банк СГБ (Великий Новгород, Софийская сторона, улица Черняховского, 74). Зарплату обещают от 20 000 рублей на руки, однако просят в резюме или сопроводительном письме указать желаемый уровень заработной платы. Обязанности: выполнение поручений начальника офиса по взаимодействию с контрагентами и внутренним коммуникациям; организация телефонных переговоров, совещаний, приема посетителей; ведение делопроизводства, работа с входящей/исходящей корреспонденцией и т. д. Требования: образование не ниже среднего профессионального, знание основ делопроизводства, ведения архива, опыт работы в аналогичной должности от 1 года, уверенный пользователь офисных программ: Word, Excel, Outlook, СЭД, грамотная речь, доброжелательность, ответственность, исполнительность, аккуратность, собранность. В числе плюсов — к окладу обещают премии. Подробности по ссылке. 

Оператор цеха инкубации нужен на предприятие «Новгородский бекон» в деревне Божонка. Обещают платить от 25 000 рублей до вычета НДФЛ. В обязанности сотрудника будет входить осмотр оборудования с целью выявления дефектов перед его включением, контроль за работой оборудования в течении рабочей смены, сортировка инкубационного яйца, сортировка и посадка цыплят в ящики, уборка помещений цеха инкубации, ведение журнала передачи дежурств, соблюдение ветеринарно-санитарных правил. Требования: среднее образование, можно без опыта работы, желание работать. Условия: официальное оформление по ТК РФ, полный соцпакет, льготное питание, компенсация медосмотра, доставка служебным транспортом. Подробности по ссылке. 

На сайте hh.ru вы можете найти еще 1 415 вакансий для специалистов различных сфер в Новгородской области. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.