Шварценеггер перенес операцию на открытом сердце

Шварценеггер перенес операцию на открытом сердце

Арнольд Шварценеггер перенес в Лос-Анджелесе срочную операцию на открытом сердце. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на tmz.com. 

Операцию проврдили в медицинском центре «Седарс-Синай». Она была «экспериментальной», и во время неё возникли осложнения. Медики приняли решение об операции на открытом сердце.

Сейчас актер находится в стабильном состоянии.

Напомним, что в свое время с этим легендарным человеком удалось пообщаться нашей землячке — Марьяне Наумовой. Известная спортсменка и общественница родилась в Старой Руссе. Она удивила Шварценеггера своими невероятными результатами на турнире «Арнольд Классик». 15-летняя девушка установила тогда мировой рекорд, выжав 150 кг. Получив поздравления от звезды, Марьяна  передала ему письма детей Донбасса, пожелала стать президентом США и наладить отношения с Россией. Он пообещал над этим работать. О той встрече рассказали федеральные телеканалы, в том числе, НТВ.

Мы связались с Марьяной. Она переживает за Арнольда Шварценеггера и желает ему скорейшего выздоровления. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.