Боровичане считают фото секс-скандала фейком

Боровичане считают фото секс-скандала фейком

Большинство пользователей соцсетей, живущих в Боровичах, считают фото интимных взаимоотношений завуча местной школы и ученицы фейком.

«53 новости» пообщались с мамой одной из бывших учениц школы. По ее словам, фото изготовлены в графическом редакторе:

«Да, эта девочка была ее любимицей – она относилась к ней как к дочке. Девочка идет на золотую медаль. Понятное дело, что ей помогали. Ну а сама ученица позволяла себе вести себя в школе так, как будто-то ей все там позволено. Возможно, это могло послужить причиной детской мести».

Кстати, ученица имеет планы поступить в один из вузов Санкт-Петербурга на юриспруденцию.

Популярная группы «ВКонтакте» «Боровичи Онлайн» в своем комментарии заявила:

«Администрация эти сплетни не распространяет! Вся «личка» сообщества вчера была завалена сообщениями о том, почему мы молчим и не публикуем сей «вопиющий случай»?

Мы этого не делали по причине того, что было сразу понятно, что это вброс! Но так как это вышло за «стены» Боровичей, и уже весь интернет это обсуждает, и СМИ (которые имеют лицензию) опубликовали новость, и стало понятно, что на Ирину и Валерию льется грязь, нами было решено опубликовать данную новость «О проверке» («Новгородские следователи проводят проверку после публикации об интимной связи учительницы со школьницей»прим. ред.). На данный момент известно, что родители Валерии и завуч 11-й школы написали заявления на ученика, который устроил этот вброс».

Далее, в комментариях под новостью, администратор группы Александр Фёдоров рассуждает: «Посмотрите сами, на фото девушка с волосами до …, а на «постельной» фотке у неё маленький пучок. Нос у женщины похожей на Ирину сплющен так, как будто она упирается им в стену. В то время у девушке нет даже «вмятины». Фото 100% фейк».

Также в комментариях пишут: «На сто про центов уверена, что это фотошоп. Лучшего педагога не видела», «У меня дочь с детсада у неё была, и в школе лучше неё не было никого», «Правда, неправда… Зачем сюда это выложили??? Для обсуждения??? В нашем маленьком городе можно людям жизнь этим сломать. Факты надо освещать СК, когда они будут, а не базар тут устраивать».

Кроме того пользователи соцсетей уличают автора вброса в огрехах при работе в «Фотошопе»:

ZM2Kc1PCKXU

Комментарии

Святослав
21:19 29.03.2018

По вашему она просто так призналась в своем аккаунте инстаграм, что они любят друг друга…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.