Великий Новгород примет федеральный конкурс стартапов

Великий Новгород примет федеральный конкурс стартапов
startaptur160

17-18 апреля Великий Новгород станет площадкой для крупнейшего всероссийского проекта по поиску перспективных технологических решений в регионах Стартап Тур «Открытые инновации». Как отмечает пресс-центр правительства Новгородской области, пройдет не только экспертная оценка лучших разработок, но и будут простимулированы стартап-сообщества и инновационная инфраструктура в регионах. В этом году Стартап Тур пройдет в 11 городах.

Программа Стартап Тура включает в себя образовательную и деловую части, а также конкурс по отбору перспективных идей. По его итогам жюри выберет лучшие проекты в нескольких сферах – биомедицине, информационных и промышленных технологиях, сельском хозяйстве.

Создатели проектов смогут пообщаться с ведущими российскими экспертами и представителями регионального бизнеса. Победители конкурса получат призы от партнеров мероприятия, главным из которых станет путевка на крупнейшую российскую стартап-конференцию Startup Village, которая пройдет в столице 31 мая – 1 июня в инновационном центре «Сколково».

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте www.startup-tour.ru, заполнить анкету и приложить презентацию в формате .PDF. Приём заявок ведется до 9 апреля.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.