Новые подробности секс-скандала с учительницей и школьницей в Боровичах

Новые подробности секс-скандала с учительницей и школьницей в Боровичах

Напомним, мы уже сообщали о том, что СУ СК РФ по Новгородской области проводит проверку публикации в интернете об интимной связи учительницы школы №11 в Боровичах со своей ученицей.

Эта история уже попала в федеральные СМИ, о ней, в частности, рассказывает Life.ru. По имеющейся у нас информации, школьница является несовершеннолетней — btP4dnM BPwей 17, а учительнице — Ирине И. 40 лет, она замужем и у неё взрослый сын.

Ранее она работала в детском саду и даже стала лауреатом всероссийского конкурса мастерства педагогов дошкольных учреждений, а сейчас занимает должность заместителя директора школы. Её аккаунты в социальных сетях, как и аккаунты ученицы, удалены.

Наш источник в Боровичах, знающий учительницу и школьницу, утверждает, что информация об их интимной связи является ложью и провокацией. У учительницы, по словам источника, хорошая семья, и она никогда не давала поводов заподозрить себя в сомнительных связях.

В Боровичах обсуждается версия, что фотографии, представленные в качестве доказательства интимной связи учительницы и школьницы, могут быть фотошопом, а вся шумиха организована поклонником ученицы, не сумевшим добиться её расположения. 

Мы будем следить за развитием событий.

Комментарии

АА
10:44 29.03.2018

Явно подростковый почерк. За публичную клевету надо публично каяться. А то скандал раздуют, СМИ на этом погреются, а людям-то каково? Пусть перед всеми, стоя на коленях, покается, инстаграммщик прыщавый.

Елена
19:13 30.03.2018

Пишут всякую фигню,модно это сегодня…

ББ
15:17 04.04.2018

так нет никакого инстаграммщика

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.