Житель Чудова хотел казаться хорошим отцом, скрывая реальный доход

Житель Чудова хотел казаться хорошим отцом, скрывая реальный доход

Сотрудники областного УФССП раскрыли правду о втором доходе жителя города Чудово. Мужчина скрывал дополнительные средства от бывшей супруги.

Разведясь с женой несколько лет назад, он старался показывать себя хорошим отцом и переводил на содержание ребенка 1900 рублей от своей зарплаты в 8 тыс. рублей. Помимо трудовой деятельности в одной из организаций в Чудове, мужчина также нашел подработку в Санкт-Петербурге.

Узнать об этом удалось во время акции «Узнай о своих долгах». «По ответу из налоговой инспекции выяснилось, что гражданин С. успел устроиться в городе на Неве на работу, выезжал туда вахтовым методом и получил за год 500 тысяч рублей», – сообщают в пресс-службе регионального УФССП.

В итоге мужчине пришлось принести в отдел судебных приставов полагающуюся одну четвертую часть и с «левых» денег. Он оплатил сразу 130 тыс. по алиментам. Эти средства, как отмечают в ведомстве, оказались весьма кстати для сына, недавно ставшего студентом.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.