НТ меняет сетку вещания на 28 марта

НТ меняет сетку вещания на 28 марта

16356360В связи с объявленным национальным трауром по погибшим при пожаре в Кемерове на «Новгородском областном телевидении» снимаются с эфира все развлекательные программы и реклама.

Также руководством НТ принято решение перенести премьеру нового проекта, старт которого был запланирован на эту среду: «Колокольня» с Люсей Александровой выйдет в эфир через неделю – 4 апреля в 19:35.

Вместо передач, заявленных в программе, новгородцы в эфире регионального телеканала увидят несколько выпусков из цикла «Спасенные фрески» совместного производства Президентской библиотеки и Новгородского музея-заповедника, а также фильм Натальи Михединой «Свято-Юрьевская обитель».

Добавим, что вчера в эфире НТ в программе «Точка кипения» говорили о трагедии в Кемерове. Обсуждалось, как предотвратить такую трагедию и в нашем городе. Ведущая, редактор проекта Диана Васина показала материал, как она со съемочной группой НТ пыталась проверить эвакуационные выходы в ТЦ «Мармелад».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.